На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либеральные СМИ лгут россиянам про коронавирус

Либеральные СМИ подхватили тему эпидемии коронавируса в Китае, надеясь повысить рейтинги. Информационные вбросы и различные медиапровокации в Сети стали реальностью. Аналогичным способом либералы действовали, когда спекулировали на трагедии в «Зимней вишне».

Вот и сейчас активизировались буквально все – навальнисты, украинские тролли и писаки, чей потолок «желтая пресса». В расчете на то, что россияне примут фейки за истину, они начали своими вбросами захламлять российское медиапространство.

Вот только русофобы, западные марионетки и либшиза упустили из виду такой важный момент, как полагающаяся за их деяния административная ответственность. Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях и в СМИ недостоверной информации, впрочем, заслуживает большего – уголовной статьи. Каждого иноагента в России следует поставить на место.

Член Общественной палаты, юрист Илья Ремесло уже написал о том, как украинские тролли и навальнисты тиражировали в социальных сетях сообщения об эпидемии коронавируса в России. Он провел небольшое расследование и выяснил, что «советчики» прописались на Украине, причем они явно из рядов правосеков и прочей нацистской шелухи.

Тюменские навальнисты усердно распространяли фейк о том, что в инфекционную больницу якобы привезли больную китаянку. Тиражировали данный фейк опять же хохлоботы.

В России панические настроения тоже успевали нагнетать отдельные каналы и медиаресурсы, публикуя один и тот же фейк про «отца знакомого из ФСБ».

 

Либеральные СМИ подхватили, помогая распространять провокационные и лживые материалы. Так, «Новая газета» написала о панике в Тюмени и уже третьем заболевшем коронавирусом (якобы больна школьница в ЯНАО). В действительности больных только двое, причем оба – китайцы.

Русофобский ресурс The Bell, созданный в Штатах Елизаветой Осетинской по стэнфордской программе, внушал пользователям, что эпидемия коронавируса добралась и до России. Писаки проигнорировали сообщение Роспотребнадзора о том, что в нашей стране случаев заражения не выявлено.

«Медуза» лжет, что россияне не хотят эвакуироваться из Китая, опасаясь «лагерных условий» пребывания на карантине в России. Издание умолчало о том, что часть россиян не смогла уехать потому, что документы не были готовы. Работа всех служб в КНР, что предсказуемо, была приостановлена.

Также тиражировали фейки радиостанция «Эхо Москвы», Mash и Baza:

И вся либеральная ложь была опровергнута представителями оперативного штаба по коронавирусу, включая фейк о первом выявленном зараженном в Москве. В этом плане либералы не подкачали, подтвердив, что подобных уродов еще поискать надо. Ими двигали только желание запугать россиян, посеять хаос и страх, а не стремление журналиста донести до людей правдивую информацию. Поэтому самый важный совет для россиян: не верьте либеральной лжи. Только она и вредит здоровью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх