На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

УЕФА рассмотрит поведение фанатов сборной России на матче с Англией

Союз европейских футбольных ассоциаций считает, что российские болельщики жгли файеры и устроили драку

Контрольно-дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций в воскресенье изучит действия фанатов сборной России во время матча группового этапа чемпионата Европы Россия—Англия. В УЕФА считают, что в Марселе на стадионе «Велодром» российские болельщики жгли файеры и устроили потасовку с англичанами.

Представители Союза европейских футбольных ассоциаций сообщили, что документы на рассмотрение Контрольно-дисциплинарного комитета уже получены, сообщает ТАСС.

Ранее «Известия» сообщали, что во время матча между сборными России и Англии, группа российских болельщиков пробралась в сектор английских фанатов и устроила с ними драку. Кроме того, фанаты из России зажигали на трибуне файеры и запустили ракетницу.


://izvestia.ru/

 

Сергей Е: Конечно виноваты во всем русские, кто бы сомневался. Английские фанаты это образец добродетели и скромности. А то что они пьяные забросали бутылками автобус с русскими журналистами... это такие правила поведения принятые в их обществе... это мелочь не достойная внимания. 

Я противник всех этих футбольных страстей... НО сейчас хочется сказать, пацаны будите кому бить морду, так бейте ее так, что бы потом было за что нести наказние, а то сделаете на копейку, обвинят на весь червонец...

Картина дня

наверх