На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пьяные полицейские избили врача скорой

 

Руководство столичной полиции выгнало со службы двоих сотрудников, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили женщину-фельдшера. Перед этим они вызвали себе скорую помощь.

Инцидент произошел 3 июня. В тот день мужчины позвонили в скорую помощь и заявили, что их избили на Театральной улице в Щербинке. Прибывшие на место медики несколько минут кружили возле указанного дома, однако пострадавших не нашли.
Вскоре «пострадавшие» объявились сами: они, держа в руке по бутылке пива, обвинили врачей в неоказании им медицинской помощи. Мужчины вели себя агрессивно, поэтому фельдшер начала снимать происходящее на камеру, чем вывела «больного» из себя.
Страж порядка попытался выхватить телефон из рук и несколько раз ударил женщину по лицу. Медики вызвали полицейских, которые забрали коллег в отделение. При этом стражи порядка уговаривали пострадавшую удалить видео, убеждая ее в том, что задержанные уже уволены из органов, передает 360. Насайте телеканала размещена видеозапись, сделанная медиком.
Как сообщили РИА Новости в столичном главке МВД, по результатам служебной проверки оба сотрудника патрульно-постовой службы уволены с работы.

 

http://zakon-i-poryadok.com/

 

Сергей Е: Ай Димон, молодца, потратил кучу денег на реформу милиции, а получилось все как всегда... Как процветала взяточничество, снобизм, наплевательское отношение к людям... так и будет. Троих людей в нашем городе, прямо центральной площади избивало человек 15,20. Полицейские стояли и смотрели... А здесь... сволочи, еще ходят и просят уничтожить доказательство, а прокуратура, как всегда ничего не замечает, хотя совершено уголовно наказуемое деяние, их видите ли уволили... они не достойны... а ответственность кто нести будет?

Картина дня

наверх