На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...
  • Walery
    Сегодня половина (женская) узбекского населения носили бы паранджу. Вторая половина типа вице-спикера законодательной...Не будь Советског...

США выражают глубокую озабоченность поведением России в Черном море

ssha-vyrazhayut

Министр ВМС США Ричард Спенсер проявляет «глубокую озабоченность» действиями России в Черном море.

Ракетные эсминцы, регулярно заходящие в Черное море не могут себя спокойно чувствовать. Их сразу берут на сопровождение российские боевые корабли, не дают возможности свободно передвигаться по черноморской глади.

Когда корабли натовские появляются в нейтральных черноморских водах, Россия сразу же начинает военные учения, проводя стрельбы, как береговых противокорабельных комплексов, так и штатного вооружения морских судов. Поднимают в воздух боевые самолеты. Никакой свободы действий американцам нет.

Он недоволен тем, что Россия диктует свои правила, которых должны придерживаться военные суда других стран.

В течение 2019 года натовские суда несколько раз проводили учения, совместно с Украиной, Грузией. Но ни одно учение не было закончено, как предполагалось. Чувство страха никак не способствует этому.

А теперь хочется задать вопрос министру, а зачем это американские военные корабли заходят в Черное море? Где расположены США, а где Черное море. Что им не сидится дома. Ан нет, хотят везде показать свою силу. Так и было после распада Советского Союза. Думали, что так будет и всегда. Но Россия окрепла, и лафа закончилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх