На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Мы их найдем в любой точке планеты и покараем

По поводу смерти полевого командира, вербовщика смертниц, организатора терактов в московском метро. Застрелили в Берлине, который не хотел подонка выдавать России.


Президент Путин вряд ли забыл, что он сказал четыре года назад, в ноябре 2015 года, после взрыва над Синаем лайнера А321.

- Россия не в первый раз сталкивается с варварскими террористическими преступлениями, чаще всего без всяких видимых причин, внешних или внутренних, так, как это было со взрывом на вокзале в Волгограде в конце 2013 года. Мы никого и ничто не забыли. Убийство наших людей на Синае – в числе наиболее кровавых по числу жертв преступлений. И мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда. Но это не помешает нам найти и наказать преступников. Мы должны делать это без срока давности, знать их всех поимённо. Мы будем искать их везде, где бы они ни прятались. Мы их найдём в любой точке планеты и покараем.


Был бы я главой государства, точно так же бы думал.

Что касается личных врагов человека, то каждый сам для себя решает - надо им жить, не надо, если они бесчеловечные звери и обидели его близких - и готов он потом ответить за их смерть или нет. Это личный выбор каждого.

Комментируют соц.сети:
Дегтярёв Леонид@leon_elk
 

Фото «бизнесмена» Хангошвили (в убийстве которого в Германии обвинили российские спецслужбы) на заре его «бизнес-карьеры»

Диляна@YDDeXxfgxfDzzfg
 

от меня ЛИЧНО респект его ликвидатору.ВСЕХ врагов РФ,тем более запачканных кровь наших пацанов-сыночков--- уничтожать,даже в сортире

 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх