На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американская «журналистка» назвала российский флаг «тряпкой» после решения ВАДА

Решение ВАДА об отстранении России от участия в международных соревнованиях сроком на четыре года вызвало шквал критики в адрес организации.

Причем, международное антидопинговое агентство подверглось критике не только со стороны тех, кто считает решение ВАДА жестким, но и тех, кто считает четырехлетний запрет для России слишком мягким наказанием.

Дальше всех зашла в своей разнузданности журналистка газеты The Washington Post Салли Дженкинс, по мнению которой четыре года запрета на использование гимна и флага страны является недостаточным наказанием для России.

Более уместным будет процитировать саму Дженкинс:

Олимпийским играм нужен старт с чистого листа. Я говорю о полном изменении мышления, этическом и научном… Начнем с того, что ВАДА на самом деле не отстранило Россию от Олимпийских игр в Токио. ВАДА лишь запретило гимн и флаг, мелодию и небольшую тряпку (а melody and a swatch of cloth). Это – идеальное решение для организации, заботой которой является нанесение косметики, вливание ботокса в проблему.

Вряд ли имеет смысл говорить о журналистской или любой другой этике, когда речь идет о представителе страны, которая считает нормальным допуск мужчин к участию в женских видах спорта лишь на основании того, что он якобы ощущает себя женщиной.

Также эта страна известна тем, что ее спортсменам разрешено употреблять допинг, если имеется справка от врача, что спортсмен болен, и его болезнь предусматривает употребление запрещенного препарата в качестве лекарства.

Здесь впору ставить вопрос о том, нужно ли самой России участие в «международных» соревнованиях, правила которых определяются исключительно в США?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх