На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Похоронить» Клинтон»: WikiLeaks представит громкое разоблачение

 

Как сообщает Лента со ссылкой на Fox News, основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж в ближайшее время предоставит громкое разоблачение в виде видеопрезентации, которая будет представлена в Берлине и сможет запросто «похоронить» Клинтон.

Еще в августе СМИ публиковали информацию, согласно которой Ассанж заявил, что готовится новое разоблачение Клинтон, и в преддверии президентских выборов в США в планах WikiLeaks публикация очень важных материалов об избирательной кампании кандидата от демократов Хиллари Клинтон. Речь в материалах, скорее всего, идет об обсуждении физического устранения Ассанжа по приказу Клинтон при помощи удара с беспилотника. Такая информация взята из сообщения сайта WikiLeaks в Twitter.

Говоря об «Октябрьском сюрпризе» для Клинтон, СМИ указывают, что эта громкая разоблачительная запись относится к тому периоду времени, когда она возглавляла Госдепартамент США, а американские власти были крайне раздражены утечками информации, опубликованной на сайте организации Ассанжа. При этом нельзя не привести тот факт, что в администрации в это время активно обсуждались различные аспекты применения боевых беспилотников, и, возможно, свои слова Клинтон на самом деле произнесла в шутку.

Ассанж пообещал «похоронить» Клинтон разоблачениями и ему это удается. Например, 22 июля WikiLeaks обнародовал почти 20 тысяч электронных писем национального комитета Демократической партии США. А целью публикации является разоблачение кандидата в президенты от этой политической силы Хиллари Клинтон. Письма свидетельствуют, что в ущерб сенатору Берни Сандерсу в предвыборной борьбе Клинтон руководство Демократической партии намеренно оказывало поддержку бывшему госсекретарю США.

С 2012 года Ассанж скрывается в посольстве Эквадора в Лондоне, чтобы избежать экстрадиции в Швецию. В стране его подозревают в различных преступлениях, в том числе изнасилованиях. Свою вину журналист отрицает. Но Ассанж боится, что после выдачи шведским властям Стокгольм экстрадирует его в Америку, где из-за выдачи секретной информации ему может грозить только смерть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх