На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Киев ждет новых подарков от США

СМИ: Киев ждет новых подарков от США

 

Как сообщает информационный портал «ren.tv» со ссылкой на РИА «Новости», озвучена многозначительная просьба Украины. Так, СМИ стало известно, что Киев уже ждет новых подарков от Соединенных Штатов Америки, и, в случае принятия Америки решения о предоставлении Украине летального оружия, Киев, ко всему прочему, еще будет просить средства ПВО и противотанковые средства. Такие слова озвучил глава Министерства обороны Украины Степан Полторак. Перспективы поставок американского оружия он не назвал, отметив, что этот вопрос решается.

Несмотря на то, что очередная новая просьба Украины уже озвучена, Полторак не смог четко ответить, когда это долгожданное для украинской армии решение по поставкам летального оружия будет принято США, и только подчеркнул, что Киев ждет решения президента Америки Барака Обамы.

Уместным будет напомнить, что в сентябре нижняя палата американского конгресса одобрила законопроект "О стабильности и демократии на Украине". Этот проект предполагает не только разрешение на поставку Украине летального оружия, но и очередное усиление санкций в отношении Российской Федерации. Для того что бы стать законом, проект должен быть одобрен Сенатом и подписан президентом США. Так, пока что Украина отзывается о всех своих надеждах только тем, что все их планы зависят от решения США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх