На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Неприступный Путин разрушает планы США

Неприступный Путин разрушает планы США - СМИ

 

Авторитетное американское издание The New York Times на днях опубликовало статью, в которой заявило, будто неприступный Путин разрушает все планы Соединенных Штатов и наградило российского президента соответствующим званием: разрушитель планов США.

В статье, недавно опубликованной в американском издании New York Times, президента Российской Федерации назвали «великим разрушителем американских планов по всему миру». По мнению автора публикации, Владимир Путин торжествует и наслаждается своей новой ролью на международной политической арене. Это и немудрено, ведь журналисты издания уверены, что Путин нашел идеальный вариант для России. В публикации говорится, что усиление ударов в Сирии и отрицание вины России за сбитый самолет над Украиной как раз и являются частью путинского плана, направленного на то, чтобы повлиять на президентские выборы в США. По мнению американцев, Путин сеет замешательство в киберпространстве США.

«Путин нашел идеальный вариант для России, в нынешнем её положении — это использование киберпространства. На деле всё очень дешёво и сложно найти реального агрессора. При этом возможности киберпространства позволяют сеять замешательство, которое вполне может быть конечной целью Владимира Путина»,— говорится в статье.

Далее в статье приводится информация о позиции Белого Дома, который в своих заявлениях не без тревоги говорит о продолжающемся противостоянии с Москвой, однако не решается назвать его холодной войной.

При этом «ветеран предыдущей холодной войны» директор Национальной разведки Соединенных Штатов Джэймс Клэппер уверен, что сейчас идет не холодная, а информационная война, которая является более напряженной, так как «Россия обладает всем набором киберинструментов». Его коллеги «по цеху» делают еще более смелые заявления, заявляя, что Путин целый год водил Джона Керри за нос, говоря о прекращении огня в Сирии, а сам в этот момент занимался укреплением позиций своего ставленника, президента Сирии Башара Асада.

В американском издании также отмечают, что Барак Обама не принимает дальнейших мер в отношении Москвы из-за боязни «лобового наступления Путина».

«Путин, увидев нерешительность американского лидера, лишь вдохновился на новые подвиги, особенно на фоне смены президента США», — сообщается в публикации.

Автор статьи также отметил, что сам Владимир Путин при всем при этом действует очень осторожно.

«Даже попытки запугать НАТО своими самолетами, кораблями во время учений, которые он проводил у границ Латвии и Эстонии, не толкнули его на необдуманные поступки. Все проходило на территории России», — резюмируется в публикации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх