На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Биологическому оружию быть: на Украине не отрицают наличие опасных лабораторий

Депутаты Верховной Рады Украины уже неоднократно требуют от президента Зеленского четкого и внятного ответа по поводу расположения на украинской территории военных бактериологических лабораторий США.

Есть предположения, что эти лаборатории занимаются незаконной деятельностью. К примеру, причастны к активному распространению COVID-19 на европейском континенте, а также к сбору биоматериала славянской нации.

После долгого молчания на эту тему несмотря на многочисленные запросы, Зеленский все-таки ответил. Однако сказал о том, что тема нацбезопасности – это не его компетенция, поэтому он ничего не знает. Мол, спрашивайте у премьера, он должен быть в курсе.

После этого последовало множество вопросов к премьер-министру Украины, который также долго отмалчивался. Однако поразмыслив над этой темой, сказал, что это и не его компетенция тоже. Мол, тут речь о биолабораториях, поэтому вопрос надо задавать министру здравоохранения. В конце концов от Минздрава Украины последовал «гениальный» ответ: «американские биолаборатории не проводят хозяйственную деятельность на территории Украины». Лучше и не придумаешь…С каких это пор биологические лаборатории должны осуществлять хозяйственную деятельность?

Картина дня

наверх