На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российские истребители получили беспилотное управление

В Китае восхитились российским истребителем Су-57, который получил режим беспилотного управления. Такая функция доступна лишь самолетам шестого поколения, однако россияне смогли внедрить технологию в истребитель пятого поколения.

Китайцы отмечают, что пока в США происходят постоянные крушения и неудачи, Россия уже начала использовать военные беспилотные истребители. Китайские СМИ наперебой с восхищением отмечают, что Россия совершила мировой прорыв, благодаря которому с помощью новейшей технологии получилось повысить маневренность самолета пятого поколения. Достигнут предел человеческих возможностей: организм физически не может потянуть нагрузки от современных технологий, используемых в пилотируемых аппаратах на полную катушку. Как только маневры в воздухе достигают величин более 9G, пилот начинает терять сознание.

Однако беспилотный режим может решить эту проблему. Это значит, что самолет под управлением компьютера более маневренный и получает большое преимущество в воздушном бою. Пока что российские разработчики подготовили искусственный интеллект, способный выполнять стандартные маневры в воздухе. Однако уже в скором времени появится обновление, способное «на лету» разрабатывать алгоритмы ведения сложных боев, где обстановка может измениться в любую минуту.

Картина дня

наверх