На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вишневского ждет нелегкая судьба в Санкт-Петербурге

Глава фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Борис Вишневский погряз в громких скандалах. Если подтвердится тот факт, что парламентарий замешан в коррупции, то его ждут большие проблемы.

На данный момент дело не сдвигается с мертвой точки. Вице-спикер комиссии по этике ЗакСа Сергей Соловьев, изучающий материалы дела, ждет «отмашки» спикера петербургского парламента Вячеслава Макарова. Вишневского обвиняют в том, что он через своих помощников Александра Кобринского и Александра Балаяна получал средства из госбюджета.

Решение Соловьева может поставить крест на депутатской карьере Бориса Вишневского. Ему повезет, если он отделается легким испугом – лишится должности заместителя председателя градостроительной комиссии.

По некоторым данным, Вячеславу Макарову выгодно избавиться от «токсичного» политика Вишневского, который в последнее время привлекает слишком много ненужного внимания. Ранее сообщалось, что глава фракции «Яблоко» домогался до студенток РГПУ им. Герцена.

Макаров, в свою очередь, является т.н. «решалой» в Мариинском дворце. Именно от него зависят многие решения. Спикер ЗакСа может попросту «слить» бывшего товарища, в которым он провернул немало дел.

Таким образом Борис Вишневский в скором времени может потерять место в ЗакСобрании. Это решение определенно скажется и на преподавательской деятельности политика. Руководство вуза может отказать прикрывать его домогательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх