На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Никаких компромиссов с США": Россия разворачивает самое современное наступательное вооружение

Этим летом США разорвали единственный договор, которое держало на привязи Россию.

После разрыва соглашения ДРСМД Россия сразу перешла к действиям. Теперь РФ собирается развернуть самое современное и масштабное наступательное вооружение.

Приняв решение выйти из договора ДРСМД, США думали, что Россия реально испугается и начнёт искать какие-нибудь компромиссы с Белым Домом.

Но к их удивлению такого не произошло. Наоборот - Кремль ясно даёт понять, что никаких компромиссов в общении с США он искать и не собирается.

Около полумесяца назад "Сармат" был представлен американским экспертам. Многие из них заметили, что назвать этот РК лучшим в мире очень сложно.

Но после того, как Россия предупредила весь мир о начале разворота наступательных сооружений, основой которых является "Сармат", абсолютно все эксперты США забились в панике.

Но и паника Пентагона длилась не долго.

Они решили припугнуть Россию тем, что если она и дальше продолжит разворачивать по своим границам наступающие военные комплексы, то американцам придётся опять зачинять холодную войну с размещением своих ракет в странах союзниках.

Также в Белом Доме успокаиваются - если Россия и дальше продолжит стремительное вооружение, то её ждёт неминуемое экономическое истощение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх