На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В ООН было доставлено письмо Малькевича с призывами приложить усилия для освобождения россиян

Письмо председателя Фонда защиты национальных ценностей Александра Малькевича дошло до адресата. В ООН подтвердили получение послания. В нем председатель ФЗНЦ сообщил о похищении россиян в Ливии. Малькевич также потребовал приложить все усилия, чтобы как можно скорей освободить незаконно удерживаемых социологов.

Итогом прошедшей берлинской конференции по Ливии стало подписание главой так называемого Правительства национального согласия Файезом Сарраджем соглашения об освобождении похищенных и незаконно удерживаемых лиц. Однако он до сих пор не выполнил взятых на себя обязательств.

Малькевич рассказал, что изначально члены ПНС намеревались отпустить Самера Суэйфана. Потом они поменяли свое решение и хотели выпустить Шугалея, так как у него возникли проблемы со здоровьем. Известно, что он еще до своего пленения пережил инсульт.

Глава ФЗНЦ считает, что представители ПНС ведут себя, как торгаши на рынке. Такое поведение неприемлемо. Тюрьму «Митига», в которой содержат россиян, превратили в магазин по продаже людей.

Мировое сообщество прислушалось к призывам Малькевича. Многие зарубежные СМИ опубликовали требование председателя ФЗНЦ освободить россиян.

Уже ни для кого не секрет, что ПНС тесно связано с террористическими организациями ИГИЛ, «Аль-Каида» и «Братья мусульмане». Известно, что исламисты входят в состав так называемого МВД ПНС. Что касается российских социологов, то их похитили боевики группировки RADA, они контролируют печально-известную тюрьму «Митига».

Картина дня

наверх