На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальный радикализует российскую молодежь с помощью АУЕ-культуры

Навальный анонсировал очередное шапито с клоунами и соответствующей атрибутикой. Блогер планирует провести аукцион, в качестве лотов - работы его брата Олега. Хотя сложно назвать что-то похожее на рисунок на клочке туалетной бумаги произведением искусства или стоящей работой. Тем не менее, находятся желающие приобрести этот убогий хэнд мейд.

Рисунки Олега в стиле АУЕ. Соответственно, господин Навальный занимается пропагандой «тюремной романтики». Делает он это, чтобы радикализовать протест и вербовать в свои ряды АУЕ-молодежь.

Аукцион пройдет в середине февраля. К этому времени Олег подготовит достаточно «лотов», чтобы сорвать куш. Ведь цена на его мазню варьируется от 6 тысяч рублей и выше.

Сам Навальный утверждает, что все собранные средства пойдут на поддержку так называемого ФБК. Но где гарантия, что блогер на пару с братцем не заберет всю прибыль себе?

Известно, что на последнем таком аукционе было выручено около 363 тысяч рублей. Весьма неплохо, учитывая, что на создание данных «шедевров» требуется совсем немного времени, навыков и усилий.

Странно, что эти «картины» вообще кто-то покупает. Все же собранная сумма доказывает, что АУЕ-тематикой интересуются. Безусловно, это прискорбный факт, учитывая, что АУЕ-молодежь потенциально больше предрасположена к совершению преступлений.

 

Картина дня

наверх