На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Фатьянова из штаба Навального в Питере распространяет инфекцию, похожую на COVID-19


Штаб Навального в Петербурге может быть источником коронавирусной инфекции, сообщают в Северной столице. На днях координатор штаба Ирина Фатьянова встречалась с горожанами, а теперь лежит дома с температурой 39. Самое ужасное, что на встрече с больной навальнисткой были пожилые люди.

О симптомах заражения Фатьяновой рассказала сотрудница нава-штаба Дарья Журкова на своей странице во «ВКонтакте». Таким образом она поблагодарила своего шефа Алексей Навального за перевод на удаленную работу.

Впрочем, активистка явно не все рассказывает. Дело в том¸ что 11 марта питерские навальнисты провели акцию в поддержку политзаключенных. Увы, на нее пришли люди старшего поколения, для которых инфекция COVID-19 может оказаться смертельной. О болезни своей коллеги Журкова рассказала лишь 20 марта. То есть целых 10 дней уже идет инкубационный период.

Когда появились симптомы заболевания у Фатьяновой, тоже неизвестно. Однако же 18 марта, судя по опубликованному ею скрину переписки, знакомый уже предлагал ей оставаться дома на карантине. Особенно учитывая, что мамзель со своей хронической астмой находится в группе риска. Ирина, однако, проигнорировала дружеский совет. И целых три дня источала свою заразу на ничего не подозревающих петербуржцев.

Информация о состоянии здоровья Фатьяновой стала причиной проверки навальнистки на наличие коронавируса в организме. Сама активистка и сообщила в «Твиттере» о приезде к ней на дом бригады «Скорой помощи».

Впрочем, навальнистка все еще пытается оправдаться и заявляет, что не знает никакую Журкову, а инфа о ее заболевании – новый вид пранка. Однако фото Журковой с того самого мероприятия 11 марта есть в ВК. Девушка сидит за столом в питерском штабе Навального. Так что Фатьянова попросту лжет и, возможно, ей действительно есть, что скрывать.

Вот ведь народ эти либерасты: сдохнуть готов и утащить с собой в могилу окружающих, но не уйти в добровольную изоляцию на период болезни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх