На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Что посеешь, то и пожнешь – Росгвардия раздает митингующим маски и чай

Что посеешь, то и пожнешь – Росгвардия раздает митингующим маски и чай...

В стране вообще-то коронавирус, и статистика не падает, но многим это не мешает толпиться на незаконных акциях, напрочь забыв о безопасности, как своей, так и своих близких. Поэтому в Москве сотрудники Росгвардии раздают нарушителям, ведущим себя адекватно, медицинские маски. 

Так, на Пушкинской площади девушки-полицейские вручают прохожим маски и просят соблюдать меры безопасности во время эпидемии.  Тем же временем на Тверской у памятника Ю. Долгорукому для участников митинга организован чай и печенье, чтобы те совсем не околели и не одурели во время митинга. И не дай боже никого не понесло согреваться напитками покрепче. 
Примечательно, что чаи разливают тоже росгвардейцы. 

И удивляться тут нечему. Ситуация абсолютно нормальная, если не брать факт митингов, которых вообще не должно быть. В целом же, Росгвардия – это люди, которые обеспечивают безопасность. К сожалению, пандемия сегодня входит в понятие «опасности», от которой нас должен кто-то защищать. 

Также стало известно, что в Красноярске участнику митинга стало плохо. Человек упал в судорогах. Первую помощь и скорую госпитализацию организовали также сотрудники Росгвардии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх