На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соратник Навального Жданов скрывается в Германии

23 января в России прошли несанкционированные акции в поддержку Алексея Навального. При этом Генпрокуратура, МВД, главы регионов и городов заранее предупреждали россиян о недопустимости участия в несогласованных мероприятиях.

Следственный комитет уже возбудил уголовные дела по факту вовлечения несовершеннолетних в несанкционированные акции. Также правоохранителями были задержаны ближайшие соратники Навального.

Однако есть еще те, кто успел выехать за пределы страны, и оттуда призывали россиян к беспорядкам. Так, покинувший Россию через Белоруссию директор «Фонда борьбы с коррупцией» Иван Жданов и небезызвестная «отравительница» Мария Певчих вещают из Германии.

Недавно Жданов пригласил в качестве собеседника на эфир «Навальный Live» Певчих, где они призвали аудиторию выйти на улицы и поддержать арестованного блогера Навального. При этом их абсолютно не заботило, что участников митингов могут задержать, привлечь к административной, а то и уголовной ответственности.  Им главное создать экшн из картинок. А для этого нужно движение на экране.

Картина дня

наверх