На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Разоблачение Навального, иностранного шпиона



Навальный окончательно разоблачил себя, как иностранного шпиона. Сценарий фильма «Дворец Путина» был написан на английском языке и прислан Навальному. Видно, что спешили, потому, как быстро и неаккуратно перевели фильм на русский язык: в нём остались всевозможные явные англицизмы, в том числе знаменитая «комната для грязи», которая у нас всего лишь «прихожая».

Это показывает, что Навальный никакой не лидер, а просто дурилка картонная, говорящая голова, которая озвучивает легенды и мифы иностранных спецслужб. Естественно, что эти иностранные спецслужбы для того в природе и существуют, чтобы работать против России, против российского государства, против российской власти, против российского президента.

Сам фильм не выдерживает никакой критики, не предоставляет абсолютно никаких доказательств. Официально подтверждено, что этот дворец является пансионатом, принадлежащим Пономаренко, бывшему владельцу новороссийского порта, который строил его для личных нужд. Если бы дворец был каким-то президентским сооружением, то он бы охранялся ФСО, никаких дронов бы туда не запускали, никаким рабочим не позволено было бы давать каких-либо интервью. Во дворце отсутствуют также всевозможные комнаты, которые обычно есть в резиденциях президента, вроде ситуативных центров, комнат для совещаний и тому подобных.

Это обычный фейк, обычная ничем неподтвержденная ложь, которую скормить взрослым людям не удастся, потому что взрослый человек критически мыслит и после каждого услышанного абзаца задает себе вопросы: почему нет вот этого, где доказательства для этой фразы и т.д. Скормить эту бодягу можно только подросткам, которые протестуют против всего на свете: например, против того, что их заставляют кашу есть по утрам и вообще все предки надоели, все предки дураки, а они самые умные. Вот на эту подростковую гормональную пассионарность, отсутствие критического мышления и на стадное чувство рассчитывает Навальный, для чего и попытался вывести людей на улицы.

Но как показывают события, он переоценил свои силы: людей вышло в разы меньше, чем ожидалось. Если верить тому, что говорит Навальный, его ролики посмотрело 60 миллионов человек. Это уже является абсолютной чушью, потому что всего пользователей российского интернета порядка 90-100 миллионов человек, то есть по большому счету ролик должен был посмотреть каждый второй, а это мало вероятно. На самом деле, Навальный просто использует накрутки, покупает лайки на биржах и так далее. Даже если предположить, что посмотрела хотя бы половина от того количества, что он заявляет, то есть 30 миллионов, то на улицы должны были выйти по всей России миллион человек. Ничего подобного даже близко не случилось. Если посчитать, что в крупных городах и в городах-миллионниках в среднем выходило по тысяче человек, то выходит порядка 50 тысяч на всю страну. Это говорит о том, что даже активисты Навального, которые состоят в его сетях, вышли далеко не все.

Отсутствие массовости пытаются компенсировать провокациями: сами нападают на полицейских, при этом делают это нарочито под телефоны, под камеры, чтобы выложить потом снимки того, как полицейские будут отвечать и, соответственно, после обвинить их в жестоком обращении с детьми.

Все эти технологии известны уже пятнадцать лет. Все это на каждом митинге происходит и надоело уже на это смотреть – ничего нового в этом смысле они не придумали. А Навальный, рассчитывавший на чуть ли не новую русскую революцию, на кровавое воскресенье, на 1905-й год, в очередной раз показал, что на самом деле за ним никто не стоит и абсолютно прав ВЦИОМ, который показывает, что популярность Навального в России оценивается в 2-3 процента. От него кровопролития ждали, а он чижика съел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх