На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Многосерийный терроризм» от «Новой газеты» - очередная Санта-Барбара

И снова почётное звание «главной защитницы» террористов и экстремистов достается инфопомойке Дмитрия Муратова. В этот раз «Новая газета» защищает 39-летнего сумасшедшего из Набережных Челнов Карима Ямадаева, которому светит до 7 лет колонии.

Ямадаев призывал к расправам над представителями власти и пропагандировал экстремизм и терроризм в Сети. Задержали его после выпуска «фильма», в котором показана «казнь» представителей власти. Но в «Новой газете» считают, что поводов для задержания экстремиста нет. И по отработанной схеме доказывают его невиновность.

Издание Муратова опубликовало статью, переполненную слезами родственников и друзей задержанного. И, конечно же, он самый честный человек, который и мухи не обидит. «Новая газета» всегда выбирает для оправданий самых «объективных» спикеров. Но оно и понятно. Это как с ложкой, которой не существует, из известного фильма. Другого способа у «Новой» для оправдания действий террористического и экстремистского характера вообще нет.

Издание почему-то забывает, что за подобные нарушения, например, на Западе только так пожизненные раздают. А они распинаются и доказывают, что наказания слишком жёсткие. Конечно, зачем, это же никак не поможет, можно просто налить больше слёз.

Но, как говорится, яблоко от яблони. Стала бы «Новая газета» защищать террористов, если бы они не кишели непосредственно в ее штате. Вот Денис Коротков, специальный корреспондент, сотрудничал с террористами из ИГИЛ.

Ещё один сотрудник Али Феруз проходил сразу по двум террористическим статьям.

Молодцы какие, за своих - горой.

Картина дня

наверх