На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Наймём сутенёров, избавимся от полиции: нешуточные новости США

Наймём сутенёров, избавимся от полиции и поищем первоклассных торговцев людьми. Наладим, в конце концов, жизнь американцев! И это не шутка.
Власти Сиэтла на полном серьёзе доверили заботу о спокойствие улиц сутенёру Андре Тейлору. Простите, бывшему сутенёру. Об этом сообщил американский информационный канал Fox News.
А теперь, внимание, бывший сутенёр, которого уже прозвали «уличный царь» будет получать 150 000 долларов в месяц.
 
 
«Джейсоном, справедливости ради отмечу, что сутенёрство — это всё-таки работа. Да, приходится избивать многих женщин, это ужасное обращение с женщинами и торговля людьми, но это всё-таки работа, трудная и тяжёлая работа. А то, чем господин Тейлор занимается сейчас, это вообще не работа, и он получает за это 150 тысяч», - язвительно говорит Марк Стайн, консервативный публицист
Он говорит, что, если бы власти Сиэтла были всерьёз заинтересованы в решении проблем, с которыми столкнулась американская общественность, они бы не назначили «уличным царём» сутенёра. Ведь это полнейший абсурд.
«Одна из причин нынешнего первенства Китая в мире заключается в том, что Китаю не приходится платить бывшим сутенёрам щедрые шестизначные зарплаты за «продвижение многообразия», - пояснил он.
Напомню, министерство юстиции США перевело Сиэтл, Нью-Йорк и Портленд в категорию юрисдикций, допускающих уничтожение собственности и насилие на своей территории. Проще говоря, города-анархисты лишились финансирования из федерального бюджета. Таким образом, власти США намерены заставить власти городов изменят курс и встать на защиту собственных граждан.

Картина дня

наверх