На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Чит-код от русских

В минувший вторник лидеры ведущих мировых держав выступили на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. Правда, выступления, в связи с распространением коронавирусной инфекции, прошли в формате видеосообщений.
.
Проанализировав сообщения лидеров многих стран, телеканал «Орда» пришёл к выводу, что Россия является неким «читером».
Ну, посмотрите сами. Выступления Трампа строилось на обвинении во всех смертных грехах китайских лидеров: Китай, Китай, Китай. Ну и в конце не забыл себя похвалить. Прямо как Лукашенко, который высоко оценил политику, проводимую своим предшественником (читай им же).
«Мы должны привлечь к ответу страну, которая выпустила эту чуму в мир, — Китай! В первые дни эпидемии Китай остановил поездки внутри страны, позволяя при этом самолётам покидать страну и заражать мир. Китайское правительство и Всемирная организация здравоохранения, которая фактически контролируется Китаем, ложно объявляли, что нет свидетельств передачи вируса от человека к человеку. Затем они ложно заявляли, что лица, не демонстрирующие симптомов, не будут распространять болезнь. Организация Объединённых Наций должна привлечь Китай за эти действия», — заявил президент США.
Китайская сторона, в свою очередь, уверяла всех в том, что Китай хороший, а ещё напомнила, что в Китае много товаров. И вообще, судя по всему, Китай намерен дождаться пока во главе угла встанет кто-то более-менее адекватный.
А потом продемонстрировали видеозапись Владимира Путина, который пояснил, что у России повестка прежняя, руководящая и направляющая роль Совбеза ООН. Напомнил о том, что срок договора по ракетам вот-вот истечёт. Сказал, что на прививку от короновируса можно записаться у Небензи. И попрощался.
 
 
 
Сложно не согласиться.

Картина дня

наверх