На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Почему блогер решил себя «отравить» – что на самом деле произошло с Навальным

Состояние здоровья горе-блогера Навального, выписавшегося из немецкой клиники «Шарите, вызывает массу вопросов, а также сомнения в версии об отравлении «Новичком».
Спустя 32 дня пребывания в немецкой клинике (стоит отметить, что 16 из них Навальный провёл в коме) блогер чувствует себя превосходно и даже бегает по лестницам. О том, что после «страшной комы» человек физически неспособен к таким «прогулкам», никто и не подумал. Так что же случилось с господином Навальным на самом деле?
Введите описание картинки
Может быть, весь этот цирк был подстроен специально, чтобы избежать ответственности по закону, которая грозила блогеру?
В последние месяцы ФБК Навального и сам блогер столкнулись с множеством судов и скандалов. Штрафы за протестные акции (вспоминаем прошлый год), суд с «Московским школьником» и как следствие гигантский долг по делу о клевете (88 миллионов!). Пронырливый Навальный намеревался обойти закон и прикрыть ФБК. Но махинация провалилась…
Долговые обязательства списать не удалось. А тут ещё и петербургский бизнесмен выкупил долг Навального, Соболь и ФБК у «Московского школьника». Теперь либеральная тусовка должна баснословную сумму Евгению Пригожину.
Помимо этого, блогеру удалось засветиться в громком скандале и стать фигурантом уголовного дела. Помните, Навальный оскорбил ветерана ВОВ, назвав его «позором страны»?
Так называемое «отравление» стало выгодным поводом, чтобы избежать наказания. К тому же это был отличный способ слинять на территорию зарубежного государства. Хитроумный план «эвакуации» Навального, судя по всему, удался.

Картина дня

наверх