На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ЛГБТ-треннинг в Екатеринбурге сорвался

«Ресурсный центр ЛГБТ» в Екатеринбурге отменил анонсированный два дня «образовательный тренинг» для подростков, который организация планировала провести в городе 14 февраля, - сообщает портал Накануне.ru. Самое отвратительное, что для участия в нём приглашались дети в возрасте от 14-ти лет и старше. Подросткам обещали помощь в преодолении «различных социальных и психологических трудностей» через «обмен опытом» с представителями ЛГБТ-сообщества.

Это сообщение сразу вызвало возмущение со стороны неравнодушных родителей Екатеринбурга, которые напомнили представителям ЛГБТ-движения о том, что в России предусмотрена ответственность за пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних.

Источник портала Накануне.ru знакомый с ситуацией также сообщил, что есть основания предполагать, что под предлогом решения социальных и психологических проблем такие «тренинги» направлены на вовлечение в ряды ЛГБТ молодежи и подростков, в том числе не придерживающихся изначально таких убеждений. По сути, детей берут в обработку, используя их неокрепшую психику и спекулируя на проблемах, которые более опытные и «благожелательно настроенные единомышленники», конечно же, обещают решить». Решают, ясное дело, в соответствии со своими задачами.

Действительно, международное ЛГБТ-движение имеет чётко поставленные цели на легализацию сексуальных отклонений и достижения права даже несовершеннолетних на самоопределение в этом вопросе. Так в Канаде в мае этого года 14-летняя девочка сменила пол по рекомендации школьного психолога. Попытавшегося остановить это безумие её отца суд обвинил в «домашнем насилии». В декабре прошлого года в парламенте испанского автономного сообщества Эстремадура выступила 8-летняя (!!!) транссексуалка (бывший мальчик), взявшая имя Эльза и заявила, что о праве называться так, «как я себя чувствую».

Этот модный тренд на смену пола в раннем возрасте уже подхватили известные актёры. Анджелина Джоли без тени сомнения позволила своей 13-летней дочери Шайло стать мальчиком. А Шарлиз Терон также совершенно спокойно восприняла заявление своего 8-летнего сына, что он больше не мальчик.

И конечно же, эти крайне опасные явления стараниями ЛГБТ-активистов постепенно пробираются в Россию, несмотря на принятие Госдумой в 2013 году закона против пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним. А потому Необходимо самым тщательным образом при помощи родительского контроля отслеживать происходящее в образовательных учреждениях и организациях. Только общими усилиями можно остановить натиск на наши духовно-нравственные ценности. И, конечно же, не стоит верить слезоточивым жалобам гомосексуалистов и трансгендеров на свою «нелёгкую жизнь» и уж тем более их стремлениям якобы помочь детям, страдающим психологическими проблемами. На деле никакой реальной помощи они не получат, а будут использованы, как сказано выше, в интересах движения гомосексуалистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх