На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

После фильма НТВ о «Сети» у «Новой газеты» настали трудные времена

Как только вышел разоблачительный фильм НТВ «Опасная сеть-2», у Дмитрия Муратова и «Новой газеты» начались пробуксовки, и публикация материалов приостановилась.

Методичка о «пытках» развалилась, а новую придумать не успели. И вот теперь сидят, пыхтят в редакции, придумывают новые оправдания для осуждённых террористов, а для того, чтобы про них как бы не забывали: на главной странице опубликовали Дмитрия Быкова и его «Откуда берутся сети?».

«Новая газета» ратовала за то, что «сетевиков» под пытками заставили признаться в том, чего он не совершали. Но как только по интернету начал гулять фрагмент материала НТВ, сразу стало понятно, что террористы те ещё актёры и изображали пытки самостоятельно.

Напомним вам про основные моменты материала НТВ:

В первой части фильма «Опасная сеть - 2» журналисты НТВ показали процесс подготовки боевых отрядов в Пензе и Петербурге.  Потом был блок про «заступников» они же истеричные либералы, которые зовут террористов «детьми», дальше было про родителей, которые уверены, что заключённых пытают, и некоторая информация об адвокате-экстремисте, который представляет одного из «сетевиков». Фильм интересный, советуем ознакомиться.

А Дмитрию рекомендуем не перенапрягаться. Ведь непосильная это ноша – фейки выдумывать, да истерию разводить.

Картина дня

наверх