На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Москва, по ком звонят твои колокола!?...», - Россия обеспечит «теплый» прием всем тем, кто игнорирует наши предупреждения

На фоне введения президентом США Байденом очередного пакета санкций, направленного против нашей с вами страны. Военный альянс НАТО затеял сборы крупных военизированных подразделений с современными видами вооружений вдоль нашей границы. Причем эти военные маневры будут проводиться одновременно в разных местах Европы - на Балтике, в акватории Черного моря, на территориях Румынии, Болгарии, Хорватии. Страны НАТО планируют сосредоточить у западных границ России около 40 тысяч военнослужащих и 15 тысяч единиц техники. При этом добрая половина всего заявленного контингента это военные из страны, открытой Колумбом по ошибке...

И хотя название у военных маневров миролюбивое, - «Защитник Европы 2021», - по факту ни о какой защите речи на самом деле конечно же не идет. Альянс и не скрывает, что нынешние сборы направлены исключительно на отработку различных сценариев войны с Россией. Согласно легенде маневров, войскам НАТО предстоит штурмовать Калининградскую область и блокировать западные области России. Основная цель учений — это отработка нанесения ракетных ударов по нашим военным объектам. Для этого будут задействованы стратегические бомбардировщики ВВС США, и корабельные и артиллерийские ударные группы, расположенные в Черном море.

Вот ничему не учит история ни наших американских «партнеров», ни их европейских сателлитов... Подобная возня на наших границах, конечно, не приятна, однако опасения она точно не вызывает. Нам всегда есть чем ответить на подобные вызовы, и, если какая-то «горячая голова» натовского генерала с дуру вознамериться переступить порог дозволенного, у военного командования нашей страны останется лишь одна неразрешимая дилемма: «… Господи, кто ж их всех хоронить-то будет»…

Однако это далеко не полная картина, того какие меры принимают наши противники в попытке нащупать некую «красную линию Москвы», за которой в место российских дипломатов станут говорить военные. Натовские провокации становиться серьезным вызовом и вынуждают Россию находиться в состоянии повышенной боеготовности. Поэтому же сценарию развивается история и с нашими украинскими «братьями» как называет из президент Путин. ВСУ и их заокеанские кураторы активизировали свои действия возле Крыма и на Донбассе. Их авиация практически ежедневно мониторит побережье Крыма. Над нейтральными водами Черного моря курсируют британские и американские самолеты радиоэлектронной разведки Boeing RC135W и Lockheed P-3COrion, а также противолодочные P-8APoseidon. Над линией соприкосновения между ВСУ и республиками ЛДНР практически постоянно висят дроны-разведчики RQ-4 Global Hawk и ударные дроны Bayraktar TB2.

Все изображения из открытых источников.

Все изображения из открытых источников.

По мимо этого, с некоторых пор, самолеты военно-транспортной авиации ВВС США, Германии и стран Прибалтики, с «завидным» постоянством, согласно показаниям интернет-сервиса FlightRadar, приземляются в(на) Украине в аэропорту Борисполь и выгружают неустановленные грузы, после чего тут же отправляются обратно. По предположениям некоторых военных экспертов, "незалежная" получает таким образом от Америки и Европы комплексы радиоэлектронной борьбы для того, чтобы попытаться «ослепить» армию ДНР или идущих им на помощь российских военных.

Уверен каждый из вас, мои уважаемые читатели, понимает, что конечная цель НАТО и США заключается в том, чтобы убрать Россию с мировой политической арены, повторив сценарий развала Советского Союза. Натовские базы уже окружили нашу страну, оказавшись у наших границ, в нарушении всех достигнутых при Горбачеве и Ельцине договорённостей. Новым плацдармом НАТО теперь стала и Украина. Альянс и США уже используют ее территорию для различного рода провокаций в отношении нас, ослабляя наши экономические и военные возможности. К чему это привести в итоге пока не понятно, однако совершенно ясно что надеется на благоразумие наших геополитических противников не приходится, пленные им не нужны, поэтому и сдаваться на милость победителя ( о чем мечтают наши либеральные представители) бессмысленно.

Как всегда, жду от вас активного обсуждения, откровенных диалогов, не стесняйтесь высказывать свои мысли. Жду от вас конструктивной критики, но прошу вас, в обсуждениях не скатываться на оскорбления. Каждый ваш голос важен и должен быть услышан. Помните молчание - согласие с текущей ситуацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх