На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Максим Шугалей: Санкции – это признание эффективности нашей работы

«Высокая оценка нашей деятельности» - такими словами Максим Шугалей прокомментировал введение американских санкций в отношении, возглавляемого им Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ).

Ранее США ввели санкции в отношении ряда российских организаций и частных лиц, среди которых оказался ФЗНЦ и учредитель фонда Александр Малькевич.

По словам Максима Шугалея, данное решение американской администрации не стало неожиданностью для ФЗНЦ. Он заверил, что фонд продолжит работу в прежнем режиме по защите российских граждан, попавших в сложную ситуацию за рубежом.

По мнению главы ФЗНЦ, санкции – это ожидаемый ответ на работу фонда по освобождению из тюрем США Марии Бутиной, Богданы Осиповой и Миры Тэрады, в ходе которой была поставлена под сомнение объективность американского правосудия.

Максим Шугалей отметил, что сегодня быть под американскими ограничительными мерами достаточно престижно. Под «санкционном колпаком» Вашингтона уже собралась внушительная компания весьма уважаемых людей и организаций. Теперь к ним присоединился и Фонд защиты национальных ценностей.

Глава фонда напомнил, что именно ФЗНЗ впервые привёл доказательства некомпетентности экспертов ООН, делающих доклады на основе публикаций в левых аккаунтах соцсетей. Часто сотрудники фонда добывают достоверную информацию в горячих точках с риском для жизни.

В настоящее время ФЗНЦ работает над завершением процесса по освобождению российской гражданки Миры Тэрады из американской тюрьмы, заключил Максим Шугалей.      

Картина дня

наверх