На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Хорошо выпил, сел за руль и убил человека: Ефремов должен сесть

На днях в Москве произошла трагедия. Заслуженный артист России Михаил Ефремов стал виновником ДТП. Он выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение. От полученных травм водитель машины, в которую врезался артист, скончался в карете скорой помощи.

Ефремов сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. По сообщениям очевидцев аварии, он едва стоял на ногах. Экспертиза показала в его крови наличие алкоголя и наркотиков.

Актер виновен в смерти человека и должен понести за это наказание. Однако многие представители оппозиции так не считают.

Им не привыкать защищать убийц. Взять, к примеру, дело «Сети». Либеральная тусовка рьяно выступала за освобождение террористов из-под стражи. Похоже, с Ефремовым будет аналогичная история.

Да – заслуженный артист, да – кумир миллионов, отличный актер. Но он стал убийцей и должен ответить. Он лишил человека жизни, потому что пьяным сел за руль. А если бы на месте работяги, которого он убил, был кто-то из представителей либерального истеблишмента или их дети? Как бы тогда все заговорили?

Ефремов должен сесть. Никакой снисходительности в этом деле быть не должно, и о его заслугах сейчас неуместно вспоминать, потому что жизнь человеку никто не вернет.

Оппозиция стала заступаться за Ефремова, потому что у нас нет оппозиции. Есть только агенты иностранного влияния. Они собирают донаты, а потом на них кутят за рубежом.

Культуру в России оккупировала «тусовочка». Эта самая «тусовочка» защищает русофобский и татарофобский сериал «Зулейха», снимает всякий фильмы, в котором представляют ветеранов пьяным быдлом.

«Тусовочка» - деятели из 90-х. Для них деньги решают все. Они плевали на Родину, ведь именно за это они получают гонорары.

 

Картина дня

наверх