На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Нарышкин: Вся вина за случившееся лежит на родственниках актера

На днях известный российский актер Михаил Ефремов стал виновником ДТП. Автомобиль, которым он управлял, на большой скорости столкнулся со встречной машиной, от полученных травм водитель скончался.

Экспертиза показала, что актер сел за руль будучи в нетрезвом состоянии. Возбуждено уголовное дело. На следующий день после инцидента адвокат сообщил, что Ефремов полностью признает свою вину. Но позже правозащитник опроверг эту информацию.

Данное событие сейчас активно обсуждают в Сети. Нашлись те, кто считает, что актер не виноват. В частности, некоторые оппозиционные СМИ оправдывают Ефремова, называя аварию случайным стечением обстоятельств.

В эфире программы «Утро с Алексеем Нарышкиным и Машей Майерс» на «Эхо Москвы» один из ведущих заявил, что вся вина за случившиеся лежит на родственниках актера. Мол, они знали о его алкогольной зависимости, но не уберегли его. В прямом эфире Нарышкин заявил, что родственники должны были отправить его на лечение и ничего подобного бы не произошло.

Майер не согласилась со своим коллегой. По ее мнению, Ефремов – главный виновник аварии и его родственники здесь не при чем. 

«Кто должен нести ответственность за поступки психически здорового, по крайней мере по бумажке, адекватного человека? Взрослого, совершеннолетнего. 18 стукнуло – и дуй, и живи как хочешь. Если ты просто напьешься и в канаву – умирай, ради бога, там, замерзни, и господь с тобой. Если ты напьешься и убьешь другого – садись», - заявила Майер.

Ефремов знаменитый актер, кумир миллионов. Но он убил человека и за это должен понести наказание, невзирая на его популярность. Законы для всех одинаковы. Попытки некоторых изданий оправдать актера – не уместны. Возможно, причины столь нелепой «поддержки» являются следствием его политических взглядов.

Картина дня

наверх