На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальному грозит уголовная ответственность за оскорбление ветерана

Телеканал RT выпустил серию социальных видеороликов, посвященную поправкам в Конституцию. Главные герои одной из серий – ветераны Великой Отечественной войны. Защитники Отечества рассказали о важности внесения поправок в Конституцию и предложили принять участие в голосовании.  Господин Навальный решил прокомментировать ролик, но в весьма своеобразной форме. Он набросился с критикой в адрес ветеранов, оскорбил их, назвав «холуями» и «предателями». Теперь за такое красноречие Навальный может дорого поплатиться.

Обозвав ветерана ВОВ «продажным холуем», Навальный совершил правонарушение. Юрист Илья Ремесло намерен привлечь блогера к ответственности за реабилитацию нацизма. Соответствующее заявление он направил в Следственный комитет и в столичную прокуратуру.

Ранее сторонники Навального организовали атаку на сайт «Бессмертного полка». Во время прямого эфира они присылали фотографии нацистских преступников. По данному факту возбужден ряд уголовных дел. Блогер оставил без комментариев действия своих приспешников. После разбирательств Навальный может сесть с ними на одну скамью подсудимых.

Господина Навального нужно обязательно привлечь к ответственности за оскорбление ветерана. Блогер должен ответить и за своих гитлерюгендов, загружавших фотографии руководителей Третьего Рейха в трансляцию «Бессмертного полка».

Картина дня

наверх