На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Расизм и полицейский беспредел в США должны стать предметом разбирательства ООН

Вакханалия, уже несколько дней длящаяся на улицах США, шокировала мировую общественность. Люди во всем мире поражены беспределом американских полицейских, за небольшую провинность убивших афроамериканца при задержании.

Видео, на котором полицейский наступил коленом на горло задержанному, облетело весь интернет и многие телеканалы. Люди негодуют: как такое может происходить в Штатах, которые везде пытаются навязывать свою демократию? В США нет никакой демократии. Зато есть расизм, наглость и безнаказанность полицейских, грубое нарушение гражданских прав.

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к ООН и другим международным организациям с призывом разобраться с беспределом, творящимся в Америке. ООН должна вмешаться в ситуацию и принять меры, чтобы в Штатах прекратилось нарушение прав и свобод граждан, закончился расизм. Это дикость, что в Штатах полицейские посреди белого дня могут убить человека, а также преследовать и наказывать людей ни за что.

Хочется надеяться, что мировое сообщество прислушается к Кадырову и сотрудники ООН обратят внимание на вакханалию, происходящую в Штатах. Если правительство США не справляется со своими обязанностями и не способно навести порядок в стране, на мировом уровне следует принять жесткие меры. Иначе в Штатах никогда ничего не изменится в лучшую сторону. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх