На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ФАН объяснил, почему поправки в 83 статью Конституции – эффективный социальный лифт

ФАН продолжает публиковать видеоролики, посвященные будущему голосованию по поправкам в Конституцию РФ, которое пройдет с 25 июня по 1 июня. 


Очередной сюжет показывает, насколько важны для будущего России изменения в 83-ю статью Основного закона. В частности, речь идет о расширении полномочий депутатов Госдумы, которые в случае одобрения поправок на голосовании смогут назначать федеральных министров и глав структур управления. Задача поправки – максимально быстро отсеивать неэффективных управленцев, заменяя их эффективными. 

«Нет у меня шансов», - говорит в ролике мечтавший стать министром школьник, обвиняя родителей в том, что в свое время они проигнорировали голосование по поправкам в Конституцию, лишив тем самым систему управления государством гибкости, а сына – мечты.

Картина дня

наверх