На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В сети высмеяли политика США, придумавшего поговорку о РФ

СМИ: в сети высмеяли политика США, придумавшего поговорку о РФ

 

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на издание «Buzzfeed», американец придумал «старую поговорку» о русском медведе. В Сети поспешили высмеять незадачливого политика США, придумавшего поговорку о РФ.

В ходе дебатов между кандидатом в вице-президенты США от Демократической партии Тимом Кейном и кандидатом в вице-президенты США от Республиканской партии Майком Пенсом последний придумал поговорку о бессмертии «русского медведя» и подверг резкой критике действия РФ в Сирии.

«Существует старая поговорка, которая гласит, что русский медведь никогда не умирает, он лишь впадает в спячку», - заявил политик США о России.

После того, как известный политик США высказался о России, что «русский медведь впадает в спячку», Сеть взорвалась от комментариев. В основном пользователи были возмущены тем, что политик использует выражения, которых в действительности не существует. Пользователи забавлялись тем, что высмеивали республиканца и вспоминали аналоги поговорки на других языках.

«Майк Пенс вспомнил «старую поговорку», о которой я никогда не слышал», - написал в соцсетях один из известных западных журналистов.

По всей видимости, кандидату в вице-президенты США от Республиканской партии очень нравятся выражения, в которых упоминается русский медведь. В интервью изданию «National Review» Пенс уже выказывался об этом звере. «История показывает, что амбиции русского медведя никогда не умирают, они просто впадают в спячку», - прозвучали его слова в ходе интервью.

По мнению издания, Пенсу следует оформить авторское право на эту поговорку. Ведь «она хороша», - с иронией подмечает «Buzzfeed».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх