На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новые украинские санкции могут затронуть тысячи россиян

СМИ: новые украинские санкции могут затронуть тысячи россиян

 

Как сообщил телеканал «Звезда», Украина введет новые санкции против РФ из-за выборов в Думу. Новые украинские санкции могут затронуть тысячи россиян, уверяют на Украине.

Так, по данным источника, Украинское министерство по временно оккупированным территориям собирается инициировать введение новых антироссийских санкций в отношении организаторов выборов в российскую Госдуму в Крыму. При этом Украина грозит россиянам тюрьмой и обещает посадить причастных к выборам в Крыму на 10 лет.

О том, что Киев готов к новым санкциям, говорится на странице министерства в Facebook.
В сообщении ведомства рассказывается о том, что в настоящее время идет подготовительная работа и сбор информации для вынесения этого вопроса на рассмотрение Кабинета министров.

«На текущий момент установлено 33 человека и более десятка организаций и политических партий, причастных к нарушению украинского законодательства», уверяют представители министерства. В целом новые санкции, которые Украина задумала ввести против России, могут коснуться около полутора тысяч россиян.

Как сообщалось ранее, Украина даже возбуждала уголовное дело по факту проведения выборов в российский парламент на территории Крыма. Ведь несмотря волеизъявление самих крымчан, Украина по-прежнему считает Крым оккупированным, а выборы на его территории – незаконными. Фигурантам дела украинские власти обещают наказание от пяти до десяти лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх