На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Скандал в США: хакеры WikiLeaks взломали e-mail Барака Обамы и выложили десятки писем в Интернет

Скандал в США: хакеры WikiLeaks взломали e-mail Барака Обамы и выложили десятки писем в Интернет

 

Сайт WikiLeaks известный своими скандальными разоблачениями политиков выложил в свободный доступ первую часть корреспонденции президента Соединенных Штатов Барака Обамы с нынешним руководителем предвыборной кампании кандидата в президенты США Хилари Клинтон Джоном Подестой.

Свои письма американский лидер отправлял с электронного почтового адреса bobama@ameritech.com. Очень интересно письмо, которое было отправлено Подестой для Обамы в день выборов 4 ноября 2008 года, сообщает "Российский Диалог".
 

 

В нем идет речь о том, что тогдашний глава Белого дома – Джордж Буш вероятно пригласит Барака Обаму на саммит «большой двадцатки», которая была запланирована на 15 ноября. Предвыборный штаб настоятельно рекомендовал кандидату от демократов не посещать подобные мероприятия, в случае, если таковое поступит. Озвучен даже текст отказа.
 

 

 

Еще одно интригующее письмо касается послания Майкла Формана – однокурсника Барака Обамы по юрфаку Гарварда. Он предлагает будущему президенту списки кандидатов на должности в новой президентской администрации, которые полностью состоят из представителей американских индейцев, арабов и мусульман.

Отдельно подчеркивается важность трудоустройства людей с ограниченными физическими возможностями и увеличение количества женщин. Дата под письмом – 6 октября 2008 – в то время Обама был еще кандидатом от демократов, а до выборов был практически месяц.

Напомним, после взлома хакерами WikiLeaks электронной почты Хиллари Клинтон случился ряд политических скандалов. Последний из которых касается лоббирования Клинтон интересов крупных америанских банков за солидное вознаграждение. То же касается и ее сотрудничества с корпорациями по добыче нефти и осуждением защитников природы

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх