На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Клинтон в прямом эфире выдала военную тайну о ядерном щите США

Клинтон в прямом эфире выдала военную тайну о ядерном щите США - СМИ

 

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон на завершающих дебатах всеми силами старалась победить своего оппонента Дональда Трампа, что ради того, чтобы обрести поддержку зрительской аудитории запросто разгласила военную тайну, касающуюся ядерного оружия.

Хиллари Клинтон раскрыла стратегически важную информацию о возможностях ядерного щита Америки в прямом эфире миллионам телезрителей, отмечает телеканал Fox News.

В частности, во время выступления, кандидат на пост главы Белого дома от Демократической партии отметила, что от момента, когда президент США отдает приказ применить ядерное оружие необходимо 4 минуты, чтобы произошел запуск баллистических ракет.

Ряд влиятельных военных аналитиков считают это заявление ничем иным, как нарушением секретности операций. В то же время в предвыборном штабе Хилари Клинтон отрицают данные обвинения в ее адрес и указывают на то, что в ряде научных статей детально описывают как именно США будут реагировать в случае ядерной угрозы. Однако, все еще неизвестно, какие еще секреты обороны США может сболтнуть на публике забывчивая кандидат в президенты.

"Российский Диалог" уже сообщал о том, что на финальных дебатах между Клинтон и Трампом первая одержала победу по мниею телезрителей ряда американских телеканалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх