На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Альянс врачей» повеселил главврача больницы Солнечногорска

Главный врач Туберкулезной больницы города Солнечногорска Сергей Оприщенко назвал невежественным скандальное поведение главы «Альянса врачей» Анастасии Васильевой.

Напомним, «Альянс врачей», созданный Алексеем Навальным, признан иноагентом в РФ.

20 января навальнистка Анастасия Васильева попыталась устроить очередную провокацию в Туберкулезной больнице Московской области. Женщина налево и направо сыпала ложными обвинениями в адрес руководства медучреждения.

Васильева в сопровождении своих сотрудников приехала в Туберкулезную больницу на плановое обсуждение вопроса о сокращении двух отделений. Оприщенко объяснил, что из-за заполненности отделения всего на 20% нет смысла держать полный штат сотрудников. При этом, медперсонал никто не сокращал. Всем были предложены другие подходящие вакансии в больнице, а те, кто сами уволились, получили соответствующие компенсации, предусмотренные по ТК РФ.

Оприщенко посоветовал Васильевой все же изучить законодательную базу России для адекватного восприятия ситуации. Главврач предположил, что навальнистка просто хотела устроить «публичный концерт».

Анастасия Васильева уже много раз проникала незаконным путем в медицинские учреждения. Если поводов для скандала нет, она смело выдумывает факты, порочащие организацию и руководство. Навальнистку все чаще ловят на откровенном вранье. Например, женщина выложила на сайт профсоюза информацию об увольнении медработников из московской ГКБ №1. Якобы медперсонал вынуждали увольняться по собственному желанию. Несогласных же в больницу приехала «давить» Росгвардия. На самом деле оказалось, что силовики прибыли на место происшествия после вызова тревожной кнопки. Ее нажал охранник, действовавший по просьбе «неизвестного лица». Тогда врачи предположили, что это был кто-то из сопровождения Васильевой.

Картина дня

наверх