На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США угрожают расширить санкции: Кремль дает мгновенный ответ

США угрожают расширить санкции: Кремль дает мгновенный ответ

 

На угрозы США расширить санкции против РФ Кремль дал мгновенный ответ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва негативно относится к угрозам США и Европы ввести новые санкции против России. Об этом официальный представитель Кремля заявил на встрече с журналистами 18 октября, передает Лента.ру.

Отвечая на вопрос, как отреагирует Кремль и будет ли ответ на угрозы Запада, пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что контрмеры не являются самоцелью. «Сначала нужно понять, что все-таки имели в виду британцы и американцы, и после этого можно будет о чем-то говорить», — рассказал Песков о реакции Кремля на угрозы Запада применить новые санкции.

Напомним, что 16 октября глава Госдепа США Джон Керри на пресс-конференции с министром иностранных дел Великобритании Борисом Джонсоном заявил, что Лондон и Вашингтон в ближайшее время намерены определиться относительно новых экономических санкций против Москвы. Предложение расширить ограничения политик обосновал ситуацией в Сирии.

Ужесточение антироссийских санкций планируется обсудить на заседании Европейского совета, которое должно состояться 20-21 октября. Как сообщают СМИ, на заседании будет рассматриваться возможность введения ограничительных мер в области самолетостроения и оборонной промышленности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх