На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В ОБСЕ обвинили ЕС и НАТО в ухудшении отношений с Россией

В ОБСЕ обвинили ЕС и НАТО в ухудшении отношений с Россией

 

В политической близорукости функционеров из ЕС и НАТО обвинил генсек ОБСЕ Ламберто Заньер. Он дал понять, что если бы в Европе не были так сильно сконцентированы исключительно на своих стратегиях, то резкого ухудшения отношений с Россией явно можно было бы избежать.
 

"Мы имеем дело с расширением европейских и евроатлантических институтов и отношениями с Россией в связи с эти расширением. Фактически, и ЕС, и НАТО были сосредоточены в своих стратегиях, но в отсутствие полноценного вовлечения России в контекст процесса. В конце концов, они поняли, что этот процесс имеет отрицательное влияние на эти отношения с Россией", - цитирует РИА Новости Заньера.

Выступая во вторник на форуме AlpEuregio в Экономической палате Австрии, он также подчеркнул, что если поговорить "и с Россией, и с некоторыми ее напуганными соседями, вы увидите, что это восприятие сложно пересмотреть".

"И обе стороны считают это угрозой; Россия говорит, что видит угрозу от расширения НАТО, а некоторые члены НАТО полагают, что от России в отношении них исходит угроза. И с этим сложно работать",- подытожил генсек ОБСЕ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх