На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американский шериф призвал к бунту против властей США

СМИ: американский шериф призвал к бунту против властей США

 

Как сообщает сетевое издание «tvzvezda.ru», на днях американский шериф из округа Милуоки штата Висконсин Дэвид Кларк открыто призвал всех к бунту против коррумпированных властей Соединенных Штатов Америки.

СМИ сообщают, что полицейский из США открыто призвал американцев к восстаниям. А соответствующий призыв Кларк разместил на своей личной странице в Twitter, сопроводив данное послание картинкой, на которой изображены агрессивные люди, вооруженные вилами, факелами и другим оружием.

«Невероятно, насколько наши государственные институты, Белый Дом, министерство юстиции, конгресс, крупные СМИ погрязли в коррупции. А все, что мы делаем – терпим и ноем. Пришло время вил и факелов», – призвал к бунту американский шериф.

Афроамериканец из Милуоки известен своими резкими высказываниями, пользуется славой настоящего «законника» и борца за справедливость, выступает на телевидении, а так же является одним из самых популярных полицейских в Соединенных Штатах. На его страницу в Twitter подписано более трехсот тысяч человек. В 2013 году он был удостоен награды «Шериф года», а в 2015 году — награды «За мужество под огнем».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх