На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Не платишь – не отдыхаешь: Соболь запретили выезжать за рубеж

Юрист признанного в России иноагентом «ФБК» Любовь Соболь не может покинуть страну. Все дело в том, что скандальная дама отказалась выплачивать штраф за организацию незаконных митингов. Федеральная служба судебных приставов завело исполнительное делопроизводство, согласно которому Соболь обязана выплатить 300 тысяч рублей.

Напомню, что Соболь была организатором нескольких незаконных акций, некоторые из которых закончились беспорядками. В ее отношении составили административный протокол сразу по нескольким частям двадцатой статьи КоАП РФ.

О том, что юрист «ФБК» не может покинуть страну стало известно из информации портала Dolgi.ru, отражающего запреты в отношении отдельных лиц. По информации с сайта, Соболь запрещен выезд за границу.

Ранее скандальная девушка пыталась попасть в Мосгордуму, однако не попала в список кандидатов, поскольку в подписных листах Соболь обнаружился большой процент брака. Не согласившись с этим, Соболь начала организовывать протестные акции, из-за чего на нее завели пять административных протоколов. Общая сумма штрафов, которую должна выплатить юрист ФБК, составляет 1,23 миллиона рублей.

Картина дня

наверх