На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Литературные власовцы»: «Эхо Москвы» видит только негатив

Журналисты из «Эха Москвы» не покладая рук работают над очернением имиджа нашего государства. Федеральное агентство новостей проанализировало публикации либерального медиа и пришло к выводу, что любую резонансную тему авторы «Эха» используют, чтобы облить Россию помоями.

Последним громким скандалом стало решение WADA о недопуске российских спортсменов на олимпиаду. Кровопийцы набирают кучу текстов, радуясь подобной «удаче». Винят в произошедшем всех от самих спортсменов до власти. При этом о том, что допинговый скандал – это политическая уловка Запада, в публикациях ни слова.

Доходит до того, что журналисты «Эха» призывают наших спортсменов менять гражданство и выступать под чужими флагами. Разве можно после такого относиться к изданию иначе как к помойке невозможно.

Раскритиковали либералы и встречу «Нормандской четверки», на которой Россия выступила с дельными предложениями по деэскалации конфликта на Донбассе. Писаки решили, что Кремль агрессивно продвигает свою политику, не считаясь с чужими интересами. Россию изображают агрессором, а Украину – жертвой.

В «Эхе Москвы» почему-то уверены, что выполнять Минские договоренности должна только Россия. Якобы конфликт внутри Украины касается именно нашего государства и никого больше.

Еще одной темой для поливания всех и вся грязью для «Эха Москвы» стало заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), которое провел президент РФ Владимир Путин.

Отрабатывающие западную повестку либералы считают, что глава нашего государства «мошенник». В общем, прекрасно прослеживается антироссийский дискурс, сквозящий из всех публикаций издания. К счастью, грамотные люди давно уже не обращают внимания на вонь, доносящуюся со стороны этого «СМИ».

Политолог Армен Гаспарян пояснил собеседникам из ФАН, что «Эхо» действует в интересах западных кураторов.

«Так называемые либеральные СМИ отрабатывают повестку Запада. Они искренне презирают Россию и людей, которые в ней живут», -  подчеркнул он.

С Гаспаряном согласен известный публицист Дмитрий Пучков (Гоблин). Блогер заявил, что «Либеральные СМИ ненавидят нашу страну и делают все, чтобы ей и гражданам, проживающим в России, стало хуже». Журналистов «Эха» он назвал обученными пропагандистами и «литературными власовцами».

Картина дня

наверх