На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Газпром» неспроста дал Молдавии газ

Контракт «Газпрома» с Кишинёвом есть грамотный спланированный план России не оставить Приднестровье без газа. Зная то, как будут себя вести молдавские власти, в «Газпроме» приберегли на этот случай шутку, за которую платить придётся Кишинёву.


Так президент Молдавии Санду, забыв кому, она обязана за газ, почему-то выразила слова благодарности Президенту США Байдену. Поблагодарив его за помощь в выходе её страны из энергетического кризиса. Интересно получается, что это очередной «прогиб» Санду перед Байденом, или Президент Молдавии страдает «амнезией».

Ведь именно Россия пошла на уступки Молдавии в разрешении её газовой проблемы. А лавры, почему принимает Байден.


Да ладно, в «Газпроме» знали, с кем имеют дело. И на этот случай приберегли для себя «козырь», при помощи которого Молдавия должна платить за себя и за «того друга». Ситуация конечно для Санду неприятная, но выхода нет, так Кишинёв должен взять на свои плечи обязательство, оплачивать газ для Приднестровья.

И как бы Санду не благодарила США, Россия красиво «наказала» Молдову за прошлые «выходки». Благодаря грамотному, прагматичному плану «Газпрома». #

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх