На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Косыгину и Шевченко придется ответить в суде за оскорбления Пригожина уже 22 января

Судебное разбирательство по иску петербургского предпринимателя Евгения Пригожина к главному редактору онлайн-издания «Довод» Илье Косыгину и депутату Заксобрания Владимирской области Максиму Шевченко назначено на 22 января. Заседание состоится в Савеловском районном суде российской столицы. Косыгину и Шевченко может грозить наказание за публичное нанесение оскорблений, вреда чести, достоинству и деловой репутации Евгения Викторовича.

Пресс-служба компании «Конкорд», принадлежащей Пригожину, акцентировала внимание на том, что Dovod.online – крайне малое СМИ с посещаемостью не более 210 человек ежедневно. В силу своей незначительности и минимума влияния на аудиторию предлагается называть подобные структуры «пылевыми изданиями».

Несмотря на то, что «Довод» уже изменил тональность высказываний, представители «Конкорда» все еще уделяют пристальное внимание любым нападкам на Евгения Пригожина, которые выдает «на-гора» данное СМИ. Юристы компании готовы в любой момент отреагировать на оскорбления и клевету в адрес владельца предприятия.

Стоит напомнить, что ранее на страницах Рунета Косыгин заявлял, что его издание, невзирая на все судебные иски, продолжит выпады против Пригожина, в том числе с использованием оскорбительных для петербуржца эпитетов.

Картина дня

наверх