На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинский националист сравнил Порошенко с животным

На днях в Сети распространилось видео, где член национальной гвардии Украины «Азов» Максим Ярош жестко отчитал экс-президента Петра Порошенко. Сначала националист подошел к Порошенко в самолете, летевшему в Амстердам. Ярош поблагодарил бывшего главу за безвизовый полет между двумя странами. На кадре видно, как бывший глава Украины улыбнулся, посчитав это лестью. Однако пассажир начал предъявлять свои претензии по поводу того, почему Порошенко променял «козацкое Рождество на острова».

Затем «азововец» уже на территории аэропорта стал оскорблять Порошенко, обзывая его матерными словами, при этом сравнил с «тварыной», что на русском означает «животное». На кадре видно, как бывший президент Украины называет действия Яроша «русской пропагандой». Сразу видно, как он «любит» Россию.

Известно, что Порошенко еще в ноябре арендовал один из самых дорогих яхт в мире Archimedes (стоимость яхты — 7,5 млрд рублей), а аренда обходится в 26 млн рублей в месяц. Именно там сейчас отдыхает Порошенко со своей семьей и свитой на Галапагосских островах.

Картина дня

наверх