На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Еще минус 155 шпионов? Паритет так паритет

Москва приведёт условия работы американских дипломатов в России и российских в США к полному паритету.

Сергей Лавров заявил, что российская сторона проявила добрую волю, когда включила в список сотрудников дипмиссий России в США тех, кто работает в представительстве при ООН.

«Соединённые Штаты как бы прикарманили этот наш добрый жест и сказали: раз русские хотят паритета, то пускай закрывают одно из четырёх генеральных консульств, потому что у нас в России только три генеральных консульства», — добавил он.

«Если уж они взяли паритет в качестве критерия, мы сейчас рассматриваем условия, в которых работают американские загранучреждения в России и российские — в США. И приведём эти условия в полное соответствие с тем, что называется паритетом», —заключил глава МИД.

П.С.

155 американцев еще можно выслать из России с чистой совестью, тем самым обеспечив ПОЛНЫЙ паритет. Т.к. число российских дипломатов, работающих в США - 455 человек - уже ВКЛЮЧАЕТ в себя тех российских дипломатов, которые аккредитованы при ООН (а это отдельная тема, к консульским делам не относящаяся).\

Что нужно сделать:

1. Сократить американское дипломатическое представительство дополнительно на 150 дипломатов (именно дипломатов, а не наёмных сотрудников).

Поэтому 155 сотрудников ЦРУ пакуют чемоданы накануне президентских выборов в России. А то помнится как американских "дипломатов" обнаруживали вдруг рядом с аэродромом в Моздоке или на Камчатке... И скорее всего к этим 155 добавится столько, сколько вынуждены будут уехать из-за ареста дипсобственности.

2. Сейчас для российских дипломатов младшего и среднего звена, работающих на территории США, установлен радиус свободного перемещения в 25 миль (40 км).

Для дипломатов старшего звена такие правила не действуют, однако последних у америкнцев количественно получилось больше, что, как считают в Москве, не соответствует принципу паритета .

3. Речь может идти об ограничении числа пунктов въезда в РФ американских дипломатов. Сейчас у России таких пунктов для американцев больше, чем у них для нас, при этом Россия может добавить еще два пункта — в Севастополе и Симферополе.

4. Американские дипмиссии в Москве и других городах могут быть лишены специальных парковочных мест, которые сейчас есть по периметру зданий. Попляшут.

В США таких парковок, выделенных специально под автомобили российских дипломатов, нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх