На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Столтенберга покусал Обама: российская «угроза» побеждает глобальные угрозы

Старина Йенс Столтенберг опять разговорился. С Россией на устах - можно теперь считать девизом генсека НАТО. Столтенберг по примеру Обамы обозначил три главные угрозы миру. По сравнению со списком чернокожего президента есть одно изменение: место Эболы заняла КНДР. Две других угрозы западному миру неизменны: Россия и ИГИЛ.

Мир, по словам Столтенберга, находится в самой опасной точке за всю его 30-летнюю карьеру. Йенс, как говорится, к успеху шёл. За 30 лет карьеры всё-таки подвёл человеческую цивилизацию к самой опасной точке.

«Сложность текущего момента заключается в множественности вызовов», - заявил генсек альянса. Иными словами, западные военные привыкли по очереди уничтожать небольшие беззащитные страны. В 21 веке делать это стало труднее, так как безобразничать мешают Россия, Китай и Иран.

Со своей «фантастической» речью Йенс выступил в Эстонии. Прибалтийские слушатели обычно самые благодарные до выступлений, посвящённых российской угрозе.

Любопытно, Столтенберг сам догадался озвучить свой рейтинг «Топ-3» или политтехнологи Обамы подсказали? Западные страны постоянно создают угрозы существованию человечества: создают террористов, вводят санкции, разрабатывают биологическое оружие. Когда же Россия самоотверженно бросается на спасение планеты, её записывают в список угроз.

Побеждена Эбола, практически побеждён ИГИЛ. Однако Запад руководствуется принципом: сгорел сарай, гори и хата. Столтенберг и ко делают новые и новые поджоги, а потом жалуются на множественные вызовы. Как тут не вспомнить крылатую фразу Сергея Лаврова.

Илья Новицкий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх