На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ботов можно накрутить, но не отправить на митинги – сколько людей поддержало Навального на Дальнем Востоке

На Дальнем Востоке прошли митинги в поддержку Навального. Хотя митингами это назвать сложно: людей пришло в десятки раз меньше, чем отмечалось на сайте «Свободу Навальному».

В Петропавловске-Камчатском, например, на акцию вышло человек 40 – и это при том, что размеры города совсем небольшие, до центра, где планировалось провести акцию, почти с любой точки ехать максимум полчаса. То есть ехать либо некому, либо такое «сильное» желание поддержать сторонников Навального. Хотя, по данным сайта, выйти планировали 721 человек. Та же ситуация в Магадане – на сайте была отметка в 323 человека, по факту вышло человек 20, если верить фото.  

То есть от отмеченных на сайте людей пришло 3-5%. Вопрос, сколько было зарегистрировано ботов, а сколько реальных людей, все еще открыт, но перевес очевиден. В столицах, естественно, людей будет побольше, но в процентом соотношении цифры скорее всего будут те же. Понятно, что организаторы этих митингов делали ставку на «радикализацию», а не на численность, но, при таких количественных показателях, и с этим промахнулись.

Хотя здесь сложно не отметить и дату проведения митингов, очевидно, что навальнисты (и их западные заказчики) хотят обесценить послание Федеральному Собранию таким образом. Ценой, конечно же, наивных людей, которые готовы ради непонятно чего нарушать законы.

Картина дня

наверх