На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Эстония призывает Москву вернуть "аннексированные территории"

Российской Федерации следует вернуть Эстонии "аннексированные территории". Такого мнения придерживается председатель парламента страны, член Консервативной народной партии EKRE Хенн Пыллуаас.


Подобным образом он высказался относительно интервью директора Второго европейского департамента МИД России Сергея Беляева. В нем дипломат рассказал о недействительности Тартуского мирного договора. В беседе с РИА Новости Беляев подчеркнул, что при обсуждении ратификации пограничного договора между двумя государствами эстонская сторона ссылается на не имеющий юридической силы документ от 1920 года и выдвигает территориальные претензии к Москве.


"У Эстонии нет территориальных претензий к России. Мы не хотим ни одного квадратного метра российской территории. Мы лишь хотим, чтобы наши вернулись. Россия аннексировала около пяти процентов территории Эстонии", – написал Пыллуаас в Facebook.

По словам спикера, для продвижения в ратификации российско-эстонского пограничного договора Таллин призывает Москву признать границы прибалтийской республики в рамках недействующего соглашения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх