На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сирийцы стали последней надеждой ПНС на успех

Решение о совместной деятельности ПНС и сирийцев было принято из-за сложной ситуации, в которой оказалось «правительство» в Триполи.

Когда Файез Саррадж, понял, что Ливийская национальная армия одерживает победу над воюющими на стороне ПНС бандформированиями террористов, то решил обратиться за помощью к иностранным государствам. Но США ответили отказом, аргументировав нежеланием открыто сотрудничать с преступным «правительством» Сарраджа.

Но не все такие, как США. Турция, например, нарушая обещание, данное в Берлине, активно поддерживает ПНС. Анкара вербует боевиков «Аль-Каиды» и «Исламского государства», после чего перебрасывает их морем и воздухом в Ливию.

Из-за отказа США Саррадж оказался в безвыходном положении, и его единственным спасательным кругом стали сирийские террористы. И ему абсолютно всё равно, откуда поступает помощь.

Не смотря на уговоры ПНС Вашингтон ни за какие коврижки и деньги с продажи нефти не согласился вмешиваться в конфликт, тем более бок о бок с террористами.

Да и фейковые вбросы о присутствии в Ливии российской ЧВК «Вагнера» тоже не помогли. Причём ни Сарраджу, ни президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, который пытался таким образом оправдать турецкую интервенцию в Ливию.

Картина дня

наверх